Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Отказ в служебном жилье

Здравствуйте,мой муж военнослужащий,подали документы на получение служебного жилья(2-х комнатной кв)сейчас живем втроем с ребенком в однушке.Нам было отказано,тк у нас не вписан ребенок в паспорт и на данном месте,где живем, только временная регистрация,до конца контракта 2015.Может ли это являться причиной отказа в постановлении в очередь на служебное жилье(2-х комн кв)? служим в архангельской обл,постоянная прописка в спб

07 Ноября 2013, 20:52, вопрос №287944 Евгения, г. Мирный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. Такой отказ незаконен. Факт рождения ребенка подтверждается свидетельством о рождении, а регистрация по мету жительства в части не обязательна. Обжалуйте такой отказ

    07 Ноября 2013, 20:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats