Нужна справка о составе семьи

Нужна справка о составе семьи. В ЖКХ не дают, из за задолженности. А мне надо оформить выплаты как малоимущей семьи. Как мне быть

, Елена, г. Самара
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Действия ЖКХ в данном случае не правомерны. Законом не предусмотрен отказ от выдачи гражданам документов по тому основанию, что у них имеются задолженности. Вам следует обратиться с заявлением в прокуратуру.

Надеюсь ответ поможет Вам!