Наложили арест на зарплатную карту, ам нахожусь в другом городе, как временно снять запрет, если не могу целиком оплатить просрочку?

Наложили арест на зарплатную карту,ам нахожусь в другом городе,как временно снять запрет,если не могу целиком оплатить просрочку?

, андрей, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда, а затем с соответствующим заявлением о снятии ареста в адрес РОСП, которым в отношении Вас возбуждено возбуждено исполнительное производство.

Необходимо в заявлениях изложить обстоятельства, по которым вы не имеете возможности оплатить сумму задолженности единовременно, указать период, на который вам необходима рассрочка.

С Уважением,

Евгения