Был прописан по области, в июле выписался и прописался в городе, где Выписался продолжают делать начисления и говорят, что данные им не передали, что делать?

, Анастасия, г. Новосибирск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Здравствуйте, Анастасия!

Если вы действительно снялись с регистрационного учета и начисления продолжаются, то вам стоит написать в адрес УК, которая занимается начислениями заявление. В заявлении опишите, что такого-то числа снят с регистрационного учета по такому-то адресу, что подтверждается такими-то документами. Снимите копию со страницы паспорта о регистрации и приложите к заявлению. Отправьте письмом, но с описью, чтобы потом можно было доказать, что уведомляли