Добрый день если Вам нет 18 лет обратитесь в службу доверия.
Федеральная линия детского телефона доверия (ДТД) работает с 2010 года. Номер 8 (800) 200-01-22 действует в большинстве регионов России, в том числе и в Москве.
Здравствуйте, мою маму признали недееспособной, ее опекуном является мой папа ( ее муж). В собственности (приватизация) у мамы есть квартира, в которой живу я с мужем и детьми, и дом в котором живет моя мама с папой. Папа хочет передать мне квартиру по договору дарения. Это возможно? И что для этого нужно? Спасибо.
Вв соб. обственности дом в в собственности в Подмосковье дом он записан на отчима который в браке с моей мамой но он скончался в Черногории, а соседи по участку у которых доля в доме требуют выселиться из дома хотя мы живём там уже 6 лет. Участковый говорит выезжать через неделю
Здравствуйте у меня недавно умер муж и у нас остался дом в совместной ипотеке, его долю покроет страховая и машина тоже взята в кредит. Все это приобреталось в браке. Наследниками являемся я, его мама и ребёнок 10 лет от первого брака. Как примерно будет распределено наследство ( дом, машина в кредит) и как нужно примерно выделять эти доли( деньгами или просто, что у ребёнка есть доля в доме)
Здравствуйте. Подскажите, пожалуста, должны ли пересчитать услуги ЖКХ за предыдущие месяцы, если справка по инвалидности была предоставлена позже срока, в котором она была предоставлена по уважительным причинам (что указано в самой справке)? Задолженности по оплате нет.