Добрый день, подскажите возможно ли утилизировать авто на который наложен арест, с 2016г, место нахождение авто

Добрый день, подскажите возможно ли утилизировать авто на который наложен арест, с 2016г, место нахождение авто не известно.из за наложенных ограничений фссп не могу утилизировать авто.так же если это возможно, сколько будет стоить данная услуга. Заранее огромное спасибо.

, Елена, г. Уфа