Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Куда обращаться по кредиту

Был куплен автомобиль в кредит. У банка единственное отделение в Москве. Кассы в отделении нет - принимаются деньги только через терминалы. Причем терминалы принимают исключительно только бумажные купюры, а кредитный платеж к примеру 13 021,35 руб. Таким образом, недоплатить я не могу т.к. штраф, а поскольку минимальная бумажная купюра 10 руб. то я переплачиваю 9,65 руб. Это если несколько сотен или тысяч человек переплатят - получается банк пользуется бесплатно большой суммой. Вопрос. В какие инстанции обращаться с жалобой на незаконное использование чужих денежных средств?

09 Ноября 2013, 16:08, вопрос №287876 Роман, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 688 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Роман!

    Вы можете написать жалобу на данное нарушение в Роспотребнадзор и Прокуратуру, а так же в Центральный банк РФ.

    Удачи Вам!

    09 Ноября 2013, 22:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats