Кто должен расследовать дело об открытом хищении с участием курсанта милиции?
Сотрудниками уголовного розыска за совершение открытого хищения чужого имущества были задержаны Васильев и Яшкин. При доставлении в отдел внутренних дел было установлено, что 19-ти летний Васильев является курсантом школы милиции. Определите, кто в данном случае должен расследовать уголовное дело в отношении Васильева и Яшкина.