Переболевшим ковид есть единоразовые выплаты?

здравствуйте. переболевшим ковид есть единоразовые выплаты?

, иван, г. Иркутск

Иван, здравствуйте.

законодательно не предусмотрено каких-либо выплат, тем кто переболел новой короновирусной инфекцией (ковидом)

Более подробная консультация с разъяснением норм
действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса
возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете
получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в
чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Всего доброго!