Примет ли меня школа на основе аттестата?

Здравствуйте. Подскажите, перевелась из колледжа в другой колледж на 2 курс, поняла, что вообще не мое. Решила вернуться в школу в 10 класс. Примет ли меня школа на основе аттестата? Так как справок об обучении у меня нет

, Екатерина, г. Омск
А Л
Юридическая компания "ООО ЮрФинЪ", г. Москва

Здравствуйте Екатерина!

Все основания для поступления в школу у Вас есть. Чтобы восстановиться в школу, необходимо ознакомиться с условиями приема и взять необходимые документы в колледже, подать заявление в школу с просьбой продолжить обучение.

В случае отказа администрации школы следует обратиться в орган управления образованием муниципального образования с просьбой помочь решить вопрос об устройстве в общеобразовательное учреждение.