Отнесли постановление об отмене судебного приказа приставам в каком срок должны снять арест

, алексей, г. Москва
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Алексей, здравствуйте! Аресты снимаются в течение 3 рабочих дней со дня вынесения приставом постановления об окончании исполнительного производства и отмене обеспечительные мер. Если пристав вам не выдал копию постановления, попросите у него копию.