8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне обезопаситься от колекторского агенства Юнона я должна банку 9900 р он продал мой долг этому агенству

как мне обезопаситься от колекторского агенства Юнона я должна банку 9900 р он продал мой долг этому агенству

, елена, г. Тюмень
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

Можете написать заявление об отказе от взаимодействия и запрете взаимодействия по телефону с 3-ми лицами. Тогда звонки от коллекторов прекратятся.

А вообще если общая сумма Ваших долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все долги. Тогда какое-либо взаимодействие с коллекторами прекратится. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства, Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — можете писать мне в личные сообщения.

0
0
0
0
елена
елена
Клиент, г. Тюмень

у меня такая ситуация я брала в 2012 г кредит 55000 р отдавала по 3600 р в месяц 1 год в 2016 г я оплатила еще 25000 р и все и ейчас колекторы требуют 58600 р в юноне 10500 р сейчас и еще еть отличные наличные 3 кредита как мне быть с этим

Если долгов с учетом всех неустоек на данный момент свыше 300 000 руб, то банкротиться. Если меньше — то либо копите долг для банкротства, либо оплачивайте, либо ждите когда через суд с Вас взыщут долги и по Вам начнут работать приставы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Только мое довереное мое лицо.это возможно?
Добрый. Я хочу написать все свое имущество в распоряжение на моего близкого человека. Я официально замужем. Хочу, чтоб мои дети, получили все от меня 50/50. До их совершенолетия, их отец не мог расплряжаться мои имуществом. Только мое довереное мое лицо.это возможно?
, вопрос №4088958, Александра, г. Москва
Все
В 2022 банк подал иск в суд о взыскании с меня долга Решение
В 2022 банк подал иск в суд о взыскании с меня долга. Решение суда - банк отказать, по истечении срока действидавности и возместить затраты на юриста + госпошлина. Сегодня получила письмо что на основании этого решения суда - банк выиграл и мой долг передан другой организации с июля 2023 года. Что делать, как правильно поступить?
, вопрос №4088750, Наталья,
Гражданство
В перспективе девушка и ребенок будут оформлять гражданство РФ и при этом я являюсь отцом ребёнка, но фамилии
Я РФ а девушка РБ, мы не расписаны, у нас родился ребёнок, но родился как гражданин РБ в Беларуси, так вот, в свидетельство о рождении ребёнка вписаны все по фамилии девушки и даже я, национальность Украинская. В перспективе девушка и ребенок будут оформлять гражданство РФ и при этом я являюсь отцом ребёнка, но фамилии в свидетельстве и моя отличаются, это будет процесс усыновления и какие сложности могут возникнуть из за разных мои фамилий в разных документах?
, вопрос №4088338, Алексей Алхимов, г. Москва
Взыскание задолженности
Могут ли они им звонить и законно ли это?
Здравствуйте. Есть задолженность по займам. Делаю процедуру банкротства. До суда дело еще не дошло. Коллекторы отправляют сообщения с тем что начнут заонить по номерам родственников и соседей и выбивать с них мои долги. Хотя их номера я не оставляла в анкете . Могут ли они им звонить и законно ли это ?
, вопрос №4087636, Валентина, г. Туймазы
800 ₽
Автомобильное право
Почему банк в суде сказал что я не должен, мне сказали что долг погашен
День добрый. Подскажите как правильно подать иск в суд на банк. Были исполнительные листы у судебных приставов. Заработал денег, могбы по исполнительным листам погасить 3 раза. Начали звонить с банка, я был в якутии на сезонной работе, вынесли все мозги, я отправил названную сумму банком матушке, она отнесла в банк. Спустя время исполнительные листы у приставов выбыли из производства ( долг погашен в полном обьеме ) спустя 4ре года начали звонить колекторское бюро требовать деньги. Был у приставов, был в суде. Везде сказали долг погашен, в банке со мной неразговаривают. Когда с меня получили деньги, договора окредитования со мной небыло заключено, в графике платежей я не расписывался. Я не был поставлен в известность что у меня осталась задолженность. Я могу обратиться в суд? Почему банк в суде сказал что я не должен, мне сказали что долг погашен. Сами продали мошенникам. Помешали купить квартиру, пакостят в сервисах куда заезжаю ремонтировать машину.
, вопрос №4087559, Виталий Пискарев, г. Москва
Дата обновления страницы 05.10.2020