Можел ли моя супруга, находясь в браке со мной, оформить алименты в добровольном порядке у нотариуса на троих детей и на себя, пока находится в декретном отпуске?

Добрый день! Можел ли моя супруга, находясь в браке со мной, оформить алименты в добровольном порядке у нотариуса на троих детей и на себя, пока находится в декретном отпуске? Так чтобы 70 %ИЗ зарплаты удерживали... И не оставалось на выплату по исполнительному листу приставам! Спасибо

, Евгений, г. Нижний Новгород
Александр Холмогоров
Юрист, г. Красноярск

Да соглашение, и обязательно у нотариуса