Здравствуйте.Мой сын в ДТП потерял жену и дочь, сын и сам он пострадали, лежали в реанимации
Здравствуйте.Мой сын в ДТП потерял жену и дочь,сын и сам он пострадали,лежали в реанимации,прооперированы.Осужден на 6 лет 9месяцев,отсидел полностью весь срок.Сейчас на 3 года лишен водительских прав,а это его единственная работа.По суду должен родственникам жены более 5 миллионов.Жилья своего у сына нет,машина разбита и давно утилизирована.Как помочь сыну!
Здравствуйте.Право управлять транспортным средством досрочно вернуть не получится.По иску, суд который вынес решение о взыскании или приговор может предоставить ему отсрочку или рассрочку по этим выплатам
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович
Спасибо.Алексей Александрович.
Просто хотелось узнать, кто и как определяет сумму морального вреда.Сын не миллионер, просто водитель+дальнобойщик.