Я взяла много займов которые не могу сейчас оплатить, могу ли я сама через суд разорвать с ними договор и таким образом уменьшить размер процентов?

Я взяла много займов которые не могу сейчас оплатить ,могу ли я сама через суд разорвать с ними договор и таким образом уменьшить размер процентов ?

, Виктория Быкова, г. Хабаровск

Здравствуйте) Проценты по договору Вам придется платить в любом случае. Есть возможность уменьшить размер пени. Но для расторжения договора необходимо, чтобы были нарушения со стороны МФО.