Можно вернуть деньги за доп услугу?

Добрый вечер,Купили на днях машину у официального дилера,была одна цена но перед кассой вошли в доверие только вам дарим карту «Мир помочь на дороге»Только она включена в сумму машины.Мы поверили в итоге два чека и цена машины меньше.Можно вернуть деньги за доп услугу?

, Гулюса, г. Казань
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

 Здравствуйте!

По общему правилу от услуг в силу ст. 32 Закона о защите прав потребителей возможно отказаться в любое время в возмещением расходов Исполнителя. Однако для того, чтобы сделать все правильно нужно знакомиться с договорами.

Часть средств обязаны вернуть.  Если не вернут в досудебном порядке можно обращаться с иском в суд.

Часто в таких случаях заполняют заявление о присоединении  к оферте, которая опубликована на сайте.

Фактически так работают почти все автосалоны, поскольку все имеют от этого проценты.

Если вам нужна помощь в анализе документов и возврате средств, пишите в чат.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович

Гулюса
Клиент, г. Казань
как можно договор скинуть?

Воспользуйтесь браузером на компьютере или в телефоне. Далее нужно зайти в чат, т.е. написать юристу сообщение и в чате можно прикрепить документы.