Здравствуйте скажите пожалуйста по решинии суда отвечик обязон платить алименты но он хочет открыть счет ребёнку до 18 лет чтоб истец не имеел доступа к счету имеет он токое право

Здравствуйте скажите пожалуйста по решинии суда отвечик обязон платить алименты но он хочет открыть счет ребёнку до 18 лет чтоб истец не имеел доступа к счету имеет он токое право .

, Елена, г. Санкт-Петербург
Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. нет. по соглашению сторон он может частично начислять на отдельный счет ребенку, частично оплачивать матери, т.к. алименты -х денежные средства, которые идут на содержание ребенка, а содержать его нужно сейчас. кормить, одевать и т.д., а не когда ему исполнится 18