Постановлением Правительства РФ от 13.03.2015 N 219 «О внесении изменений в Правила технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям установлено, что в случае присоединения к электросетям садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения либо его членов,соответствующая заявка подается в сетевую организацию таким объединением либо его представителем.
Вам необходимо обратится в Правление и оформить заявку от кооператива, если в Уставе у вас нет иных условий или нет общих сетей.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я развожусь с женой у нас есть сын но по обстоятельствам я не мог его записать на себя так как военнослужащий нет времени и при разводе что мне зделать чтоб записать на себя она против как поступить в этой ситуации.
, вопрос №4857653, Петр
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день у меня вопрос у меня по адресу рябиновая 45к2 в здании которое снята с баланса и принадлежит непонятной организации (ТСН-РЯБИНА) АДМИНИСТРАТОР МАРКИНА КАРИНА ВЛАДИМИРОВНА которая не является москвичкой и проживает в этом доме с января месяца этого года самоуправно отключила электроэнергию в моём помещении с нарушением всех правил не поставив меня об отключении имея номер моего телефона не уточнив в москве я или нет прислала бумагу с с задолженностью за декабрь с сумай 22 тысячи рублей за все услуги хотя оплата электричества 980 р и указаниям чтоб подключит заплатить ей 5000 тысяч . На разговоры не идет подключать отказывается что делать?
, вопрос №4856568, Александр Евгеньевич Любушкин, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, интересует вопрос, кто-то пишет «да», кто-то «нет», хочу служить в армию или контракт в 16 полных лет, и это не маленького пацана бред, но вполне охота чего-то другого, не этой жизни, жил с матерью, без отца, и вполне сам обеспечиваю себя, справился со всеми своими проблемами, работаю параллельно, учусь, и всё, что есть, заработал я себе сам, просто хочу служить, больше ничего не надо, да и не вижу в этом смысла, а так, может, какой-нибудь смысл будет, ответьте, пожалуйста, я думаю, при любых раскладах можно туда попасть, просто надо знать, как и не говорите, что нельзя в этом мире, всё всё можно, и всё продается и покупается, так что посоветуйте, как правильно сделать
, вопрос №4856176, Егор Андреевич, г. Томск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.