Где найти скан копии или фото реальных постановлений?

Добрый день. Задали в качестве домашнего задания найти реальное постановление судебного пристава-исполнителя о возмещении расходов на совершение исполнительных действий. Где можно найти такие фотографии?

, Наталья, г. Москва
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Наталья!

Постановления судебного пристава исполнителя содержат в себе персональные данные, по этому приставы обязаны соблюдать требования ст. 7 Федерального закона «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ.

Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Вы вправе обратиться в ССП за образцом такого постановления.