Был суд по 12.24ч1 лишили прав на 1 год могу ли я обжаловать суд и вернуть права дтп было совершено на мотике категория не имелась пассажир получил легкий вред здоровью все штрафы заплочены
был суд по 12.24ч1 лишили прав на 1 год могу ли я обжаловать суд и вернуть права дтп было совершено на мотике категория не имелась пассажир получил легкий вред здоровью все штрафы заплочены
, никита, г. Микунь