Как наказать небоснованное оскорбление и нападение на ребенка 14 лет( отхлестала по щекам, поцарапала шею, обзывала по всякому на улице и орала ) от взрослой женщины
Добрый день!
Мне нужна ваша консультация
У позавчера у соседки по улице( от наз аз 2 дома) сбили кошку или задавили — даже не знаю
Она вчера после обеда она встретила моего сына — ( ему 14 лет )на улице возле нашего дома и напала на него, орала, обзывала по всякому, отхлестала его по щекам — пыталась задушить — поцарапала ему горло
Не РАЗБИРАЛАСЬ, просто посчитала его виновым
по неизвестно каким своим домыслам
То что мой сын не имеет к этому никакого отношения, я точно знаю
Так как в тот период, когда это случилось с кошкой — моего сына точно не было в нашем конце села — он был сначала у друга а потом у отца — помогал
Объясняю почему точно уверена — у меня коза загулялась и я ее к козлу водила — пришлось аж к 3 водить((
поэтому могу сказать: сын и друг попались нам навстречу, на дороге, когда я вела козу домой, примерно около 18 — 00 ну там + минус минуты, и после этого его не было в нашем конце — он вернулся домой с Отцом уже 22-15, в то время, когда эта кошка уже лежала на дороге — я выходила их встречать — и видела эту кошку
Женщина не пыталась ничего выяснить и просто орала, есть свидетели, как она била моего сынаб мне сноха забежала и сказала — я уже выскочила и ее отогнала
Но она не успокаивалась и угрожала и орала.
Не хочу оставлять такие действия безнаказанными
Как правильно ее наказать?
Ей уже наверное больше 50 лет, но так вести себя — это в высшей степени отвратительно!
Мальчишка от шока не мог отойти! Он кошек любит! Сам до сих пор домой их тащит, у нас дома их 7 штук почти все с улицы,
Помогите нам, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации?
Медпункт вчера и сегодня не работает
До участкового с утра не дозвонюсь никак(
Мы живем в деревне
Мальчишка в шоке был от неожиданности — ущерб моральный больше
Но оставлять такие действия безнаказанно нельзя!!!
В чат лучше заходить с компьютера.