Здравствуйте я мама ребёнка которого мой муж побил шнуром за то что лазиет по карнизу подоконника огрызает
Здравствуйте я мама ребёнка которого мой муж побил шнуром за то что лазиет по карнизу подоконника огрызает. Чтоему теперь грозит?
, Алёна, г. Москва
Сергей Тарабрин
Административная ответственность по статье
КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои
(введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 326-ФЗ)
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.