Может ли дочь заказать оценку рыночной стоимости дома или все-таки делить нужно по кадастровой, так как никаких других документов с указанием стоимости дома нет
Здравствуйте. Такая ситуация. Бабушка завещала дом в равных долях двоим детям (сын и дочь). Прописана в доме она сама не была, дочь тоже прописана и проживает в другом городе. На момент смерти оценка имущества не производилась, есть только выписка из Росреестра с указанием кадастровой стоимости. Прошло больше полугода после смерти. Может ли дочь заказать оценку рыночной стоимости дома или все-таки делить нужно по кадастровой, так как никаких других документов с указанием стоимости дома нет.