Получил паспорт РФ без прописки живу в ДНР могу ли взять кредит в банке?

получил паспорт РФ без прописки живу в ДНР могу ли взять кредит в банке?

, Александр, г. Донецк
Михаил Степанец
Юрист, г. Донецк

Добрый день. Вероятнее всего, кредит в банке Российской Федерации с паспортом гражданина РФ без отметки о регистрации по месту жительства не получится. Банки РФ выдают дебетные карты жителям ДНР, но, без отметки о регистрации, служба безопасности банка откажет Вам в выдаче кредита.

Вам стоит обратиться в отделение банка, в которым Вы хотели бы оформить кредитный договор и уточнить условия кредитования. Возможно у них есть какие либо специальные программы для граждан РФ, не имеющих штампа о регистрации в паспорте.