Здрастуйте, меня остоновили полицейские за рулем и заподозрили что я в наркологическом опьянений и сказали
Здрастуйте, меня остоновили полицейские за рулем и заподозрили что я в наркологическом опьянений и сказали проити экспертизу или откозаться я спросил а что будет если откажусь или соглашусь они сказали что если откажишся и тебя тревожить не будем и нас не будут как бы волокиты не будет и посоветовали отказаться и я откозался но я не знал что если отказ жаешь то автомотически лзночает что ты под наркотой ну потом они начали фиксировать что я даю отказ, теперь выясняеться что мне приписали какую то статью и котороая влечет за собой лишение прав 30т штрафа и еще что то но все это будет решаться в суде, что я могу сделать что б я смог докозать что я не был под наркотой, меня просто развели как лоха
Здравствуйте, Арсен! Для того чтобы Вам подсказать что либо, необходимо ознакомиться с материалом, или с его копиями! Статья 12.26 часть 1 КоАП РФ по которой Вас оформили предусматривает лишение права управления от 1,5 до 2 лет и административный штраф 30 000 руб.