Каим образом снизить свои расходы?

Здравствуйте ! Купил апартаметы в гостиничном комплексе. При рассмотрении предложенного договора смутило , что при расторжении договора я должен возместить все затраты по комплектованию номера, проведенных ремонтов и все что не учтено договором в рамках затрат на вознаграждение агента. При этом мои расходы от сданного имущества - вознаграждение агенту 15%, коммунальные услуги, страховка имущества, налоги, приобретение имущества для категорирования номера. Что в такой ситуации делать? каим образом снизить свои расходы? Имею ли я право не сдавать в аренду управляющей компании имущество, организовать свой сервис по сдаче апартаментов. с уважением Станислав. Готов получить платную консультацию и юридическое сопровождение .

, Станислав, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Станислав, добрый день!

Для того, чтобы ответить на ваши вопросы потребуется ознакомиться с договором.

Можете его приложить?

Станислав
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Дмитрий! Я пока а дороге. Менеджер из офиса обещал выслать договор в ворде. Проект договора я взял но пока нет возможности переслать его вам. Чуть позже.

Ок. Ожидаю. Готов помочь.