Муж платит алименты по средней зп по России т.к официально не трудоустроен, сейчас мы сменили адрес

Добрый день! Муж платит алименты по средней зп по России т.к официально не трудоустроен, сейчас мы сменили адрес постоянной регистрации (переехали в другую область) ему нужно теперь по новому адресу обратится к приставам или достаточно того что мы оповестили предыдущего пристава о смене регистрации?

, Алина, г. Краснодар
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Алина, здравствуйте!
Исполнительное производство находится по месту нахождения должника. Вы же в свою очередь, как заявитель по исполнительному производству, обо всем должны извещать своего пристава-исполнителя. То есть смена места жительства заявителя не влияет на исп.производство. Исполнение будет по прежнему в том же отделе ФССП.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Юлия.