На улице можно ли ходить без регистрация
Здравствуйте!!! Я из РТ но учусь в университете Дубна. У меня есть вам вопрос.. можно ли ходить на улице без регистрации??? или можно ходить с копии регистрации??? заранее Спасибо вам огромное
, Дилшод, г. Москва
Олег Константинов
Уважаемый Дилшод.
Если вы прибыли на срок более 90 дней, то регистрация нужна. Если вы собираетесь работать, то нужно встать на миграционный учет в течение 3- дней. Лучше всего себе сделать временную регистрацию, и тогда никаких проблем не возникнет.