Здравствуйте, мне пришло уведомление о долге по займу

Здравствуйте, мне пришло уведомление о долге по займу. Что с ним делать?

, Елена, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

Уведомление от банка? Если от банка, то либо оплачивайте, либо ждите когда на Вас подадут в суд. Когда в суд подадут на выдачу судебного приказа, Вам нужно будет подать возражения. Я могу написать Вам возражения. Как понадобится помощь — пишите мне в личные сообщения.