Можно ли подать вторую ЧЖ в апелляцию, первая подана на возмещаются расходов по суд. Экспертизе
Суд первой инстанции вынес определение приостановить производство по делу и назначения экспертизы.
Мной подана ЧЖ на на возмещаются расходов по суд. экспертизе, назначено слушание по делу в апелляции.
Могу я подать вторую ЧЖ на приостановку производства по делу???
, Марина, г. Санкт-Петербург
Наталья Куркина
здравствуйте. они обязаны приостановить дело на момент проведение экспертизы. вы можете написать чж на само решение проводить экспертизу (т.е. обосновать, что она не нужна), тогда это может повлиять на рассмотрение дела. вас обязали оплатить экспертизу и вы обжалуете данное решение? вы позже можете взыскать данную сумму с проигравшей стороны. некоторые экспертизы проводятся за счет бюджета, все зависит от учреждения, в котором проводится экспертиза.