Проценты по кредиту
Добрый день. В 2013 году был заключен с банком кредитный договор на 3 года. В связи с просрочкой банк обратился в суд в 2015 году с требованиями оплатить основной долг, проценты по кредиту, просрочку и штраф. Суд частично удовлетворил иск, отменив проценты по кредиту, так как: " истцом в нарушение ст. 56 ГПК РФ не представлено доказательств наличия оснований для взыскания процентов, не указана сумма процентов, подлежащая взысканию, не представлен расчет суммы, не представлено подтверждение уплаты государственной пошлины на истребуемую истцом сумму". Остальная сумма была выплачена через ФССП. В 2020 году банк обратился ко мне с требованиями уплаты задолженности по кредиту в виде процентов. Правомерны ли требования банка после решения суда и возможна ли подача очередного иска с учётом срока исковой давности?