Суд об установлении отцовства и взыскании алиментов
здравствуйте я подала заявление на бывшего сожителя на установления отцовства и взыскание алиментов. сегодня мне судья позвонил и сказал что до ответчика не может никак дозвониться и сказал это в моих интересах что бы я его уведомила что он должен явится на суд если я не уведомлю то дело закроют. правильно ли я считаю что это должен суд искать его и уведомлять?
Уведомляет суд, Вы лишь копию иска ответчику должны направить