Школа не принимает детей без регистрации в районе
Мы переехали в апартаменты в Лосиоонстровском районе. Дом новый, въехали месяц назад одними из первых. Сделать временную регистрацию в доме пока невозможно, документы застройщика город пока не принял, ждем. Вынуждены ездить в прежнюю школу на Юго-западе. Это очень неудобно, выматывает и детей и нас + небезопасно в пандемию. В школу рядом с домом двух моих детей отказываются принимать, ссылаясь на то, что регистрации в районе нет. Это законно? Что нужно сделать, чтобы детей приняли в школу возле дома?