Такое вообще возможно сделать?

Можно ли подать на алименты на бывшую жену? Она подала на меня, я хочу на нее потому что ребенка должнв обеспечивать оба родителя. Такое вообще возможно сделать?

, Владимир Битков, г. Москва

Здравствуйте!

С кем проживает ребенок? Исходите из этого. Если один ребенок проживает с Вами, а второй с ней — это возможно (ст. 80 СК РФ).

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.