Если иск подается от меня. Иск по договору к другому человек(человек должен мне денег)
Если иск подается от меня. Иск по договору к другому человек(человек должен мне денег), это будет как-то отображаться, где это будет отображаться, будет ли видна тема судебного обращения. Чтобы это не отображалось на мне, я могу иск переоформить, чтобы подать иск от другого имени(юриста) или перепродать это дело? Чтобы эта информация не отображалась на мне.