Если иск подается от меня. Иск по договору к другому человек(человек должен мне денег)

Если иск подается от меня. Иск по договору к другому человек(человек должен мне денег), это будет как-то отображаться, где это будет отображаться, будет ли видна тема судебного обращения. Чтобы это не отображалось на мне, я могу иск переоформить, чтобы подать иск от другого имени(юриста) или перепродать это дело? Чтобы эта информация не отображалась на мне.

, Виктория, г. Москва

Здравствуйте, Виктория. Если вы физлицо, то о вас информация, как о взыскателе будет на сайте ФССП после  предьявления исполнительного документа к исполнению, и как истца на сайта суда в карточке вашего дела. Даже если ваш представитель подаст иск, вы все равно будете истцом и взыскателем. Другое лицо сможет быть истцом, если вы переуступите свой долг, например.ГК РФ 3. Уступка требования (цессия)

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе