Программы для улучшения жилищных условий
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие есть программы по улучшению жилищных условий для семьи с 6-ю детьми? Но как молодая семья мы получали когда у нас было 4-ре ребёнка. Спасибо.
Возможно для вас подойдёт вот такая программа,- Постановление Правительства Калужской области от 29 января 2014 г. № 49 «Об утверждении положения о порядке, условиях и определении размера предоставления многодетным семьям дополнительной социальной выплаты для возмещения части процентной ставки по кредиту на приобретение или строительство жилого помещения».
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.