Рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению Ахметовой А.Г., действующей в своих интересах и в

Помогите найти текст решения 03.08.2020 года Кировским районным судом г. Омска под председательством судьи Серебренникова М.Н. рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению Ахметовой А.Г., действующей в своих интересах и в интересах несовершеннолетних детей, к Публичному акционерному обществу «АЭРОФЛОТ – Российские авиалинии» о признании незаконным и отмене акта о несчастном случае со смертельным исходом, признании несчастного случая, связанным с производством, возложении обязанности составить акт о несчастном случае, взыскании единовременного пособия и компенсации морального вреда.

, Денис, г. Санкт-Петербург
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если вы являетесь участником указанного судебного процесса, обратитесь с письменным заявлением в Кировский районный суд г.Омска о выдаче копии решения суда. В противном случае можете посмотреть в Банке судебных решений, заполнив соответствующие поля

https://kirovcourt--oms.sudrf....

вот ваше дело

в базе решения нет, значит ищите его в почтовом ящике по адресу сторона (суд должен был отправить), либо лично в суде с доверенностью

в настоящий момент апелляционная жалоба принята к рассмотрению в

Второй арбитражный апелляционный суд
610007, Кировская область, г. Киров, ул. Хлыновская, д. 3,

дело в этом суде

Денис
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо, я тоже не нашел