С мужем вместе имеем статус категории детей-сирот, по этой программе нам дали и мужу(10кв) и мне(16кв) по комнате
Здравствуйте!С мужем вместе имеем статус категории детей-сирот,по этой программе нам дали и мужу(10кв) и мне(16кв) по комнате в коммунальных квартирах в разных местах,на тот момент мы уже были в браке(2008г).Муж свою продал,сейчас живем на моих 16кв,на данный момент у нас уже 2детей девочек,в феврале 2021 ждем 3 мальчик,где сейчас живем снимаем еще и одну из соседских комнату.Мужу сейчас 35лет,мне 33,попадаем ли мы на улучшения желья,другова жилья у нас нету.