Погашу свои кредиты и кредитную карту, то смогу ли я потом взять ипотеку?
Здравствуйте. Можно у Вас проконсультироваться. Если я сейчас, согласно закона от 01.09.2020 г., погашу свои кредиты и кредитную карту, то смогу ли я потом взять ипотеку? И еще вопрос, если позволите, чтобы списать долги, какие необходимы документы и требуется ли определенное обоснование для списания долгов: потерял работу, перевели на нижеоплачиваемую... Или просто идешь в МФЦ и пишешь заявление. Спасибо заранее. Я Наталья.