Если муж захочет продать квартиру, будет ли иметь хоть какую то долю с продажи ребенок?
Здравствуйте, мы с мужем развелись 3 года назад. У нас двое совместных детей. Старшая дочь проживает с отцом, младший сын проживает со мной, но с рождения прописан в квартире мужа. Если муж захочет продать квартиру, будет ли иметь хоть какую то долю с продажи ребенок?
, Наталья, г. Лениногорск