8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос связано с наркотиками

Добрый вечер. На днях приехали сотрудники наркоконтрол и показали постановление суда,чтобы проводить обыск по месту жительства с целью изъят запрещение вещества. Обыскивали вес дом и двор ни чего не нашли. Привизли собаку,тоже ни чего не нашли. Меня забрали на отделение чтобы допрашиват. Там мне избили, угрожали, оскорбляли и сказали что если я не буду сотрудничать в любом моменте они могут подкинут мне наркотика и подставить. Я законопослушаний человек.Не курю, не пью и не употребляю запрещение вещества. Они мне предлагали вот такие предложения:1. Я должен признавать что то и они составляют какие то административный протокол и мне депортируют на 5 лет( Я иностранный гражданин с ВНЖ) 2. Я должен признаваться,типа я продаю запрещение вещества. Я говорю я не употребляю и у меня нету запрещение вещества. Они в ответ: мы тебе подкинем. 3. Они мне отпустят если я найду кого нибудь и сдам им. 4. И последние угрожали что мне посадят на лет 7-9. Допрашивали и супругу (гражданка РФ). Я им предлагал, что готов в любое время сдавать анализы на медэкспертиза на что получил отрицательный ответ. Сказал что в любом моменте готов проходить детектор лжи и тоже получил отрицательный ответ. Они говорят что у меня часто подозрительный операций на Сбербанк онлайн. Мне брат деньги отправляет когда мне надо, потом я верну эти деньги. И при этом у меня есть доказательства, что сколько я получил и сколько вернул. Я готов подтверждать свой доход справкой 2НДФЛ с место работы( работаю официально). Готов им предлагат характеристику с место работы. Коллеги готовы на случи чего дать показания что я не употребляю и я адекватный. Проверили телефонны у меня , у супруге и у ребенка. Ни чего подозрительно не нашли. На все бумажки который я подписал, я был как свидетел. Нам отпустили домой. Ни какие протоколы не составили. Вопрос: что мне делать в дальнейшем. Я уже боюсь что они могут подкинут мне наркотика и подставить.

Показать полностью
, Мухиддин, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.От недобросовестных сотрудников сложно найти защиту.Если хотите обращайтесь в Следственный комитет или в ФСБ с жалобами на их  действия, возможно это поможет 

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

1
0
1
0
Мухиддин
Мухиддин
Клиент, г. Краснодар
Скажите пожалуйста, в течение какой срок они откроют дела и если пройдет месяц после допроса они могут снова допрашиват меня?

наверное не откроют, иначе уже известили бы вас

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Как это насчитывается, и может ли быть связано что должник находился и находится возможно на сво?
Добрый вечер, не получала алименты более года, сейчас пошли выплаты, и дело я возобновила. Но сумму приставы посчитали очень мизерную менее 2тысяч в месяц. До этого получала больше. Как это насчитывается, и может ли быть связано что должник находился и находится возможно на сво? Спасибо если ответите.
, вопрос №4095925, Елена, г. Ярославль
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Нотариат
Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос, как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно?
Здравствуйте! Мы выкупили в ипотеку долю в квартире используя материнский капетал. Доли двух несовершеннолетних детей еще не указали, т к можно выделить по окончанию ипотеки. Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос , как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно ? хотим выделить их в доме у бабушки и дедушки, а соответственно как купим квартиру новую уже перепишем туда..
, вопрос №4095103, Наталья, г. Курск
Наркотики
Здравствуйте мне часто предлагают распространять наркотики через телеграм
Здравствуйте мне часто предлагают распространять наркотики через телеграм
, вопрос №4094989, Павел, г. Москва
Наркотики
Мне 16 лет и меня поймали с наркотиками вес большой статься 228.ч.4 80 грамм соль, что будет?
Мне 16 лет и меня поймали с наркотиками вес большой статься 228.ч.4 80 грамм соль, что будет? Как думаете?
, вопрос №4094915, Тимур, г. Курск
Дата обновления страницы 04.10.2020