Вопрос связано с наркотиками

Добрый вечер. На днях приехали сотрудники наркоконтрол и показали постановление суда,чтобы проводить обыск по месту жительства с целью изъят запрещение вещества. Обыскивали вес дом и двор ни чего не нашли. Привизли собаку,тоже ни чего не нашли. Меня забрали на отделение чтобы допрашиват. Там мне избили, угрожали, оскорбляли и сказали что если я не буду сотрудничать в любом моменте они могут подкинут мне наркотика и подставить. Я законопослушаний человек.Не курю, не пью и не употребляю запрещение вещества. Они мне предлагали вот такие предложения:1. Я должен признавать что то и они составляют какие то административный протокол и мне депортируют на 5 лет( Я иностранный гражданин с ВНЖ) 2. Я должен признаваться,типа я продаю запрещение вещества. Я говорю я не употребляю и у меня нету запрещение вещества. Они в ответ: мы тебе подкинем. 3. Они мне отпустят если я найду кого нибудь и сдам им. 4. И последние угрожали что мне посадят на лет 7-9. Допрашивали и супругу (гражданка РФ). Я им предлагал, что готов в любое время сдавать анализы на медэкспертиза на что получил отрицательный ответ. Сказал что в любом моменте готов проходить детектор лжи и тоже получил отрицательный ответ. Они говорят что у меня часто подозрительный операций на Сбербанк онлайн. Мне брат деньги отправляет когда мне надо, потом я верну эти деньги. И при этом у меня есть доказательства, что сколько я получил и сколько вернул. Я готов подтверждать свой доход справкой 2НДФЛ с место работы( работаю официально). Готов им предлагат характеристику с место работы. Коллеги готовы на случи чего дать показания что я не употребляю и я адекватный. Проверили телефонны у меня , у супруге и у ребенка. Ни чего подозрительно не нашли. На все бумажки который я подписал, я был как свидетел. Нам отпустили домой. Ни какие протоколы не составили. Вопрос: что мне делать в дальнейшем. Я уже боюсь что они могут подкинут мне наркотика и подставить.

, Мухиддин, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.От недобросовестных сотрудников сложно найти защиту.Если хотите обращайтесь в Следственный комитет или в ФСБ с жалобами на их  действия, возможно это поможет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

Мухиддин
Клиент, г. Краснодар
Скажите пожалуйста, в течение какой срок они откроют дела и если пройдет месяц после допроса они могут снова допрашиват меня?

наверное не откроют, иначе уже известили бы вас