Здравствуйте мои гражданский муж просит чтобы я забрала исполнительный лист у судебных приставов если я

Здравствуйте мои гражданский муж просит чтобы я забрала исполнительный лист у судебных приставов если я заберу импол.лист я могу потом подать повторно в случий чего и вернётся ли старая его задолженность.

, Наталья, г. Москва
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья! Вы можете отозвать лист, а потом подать заявление о возобновлении исполнительного производства, и должник обязан будет исполнять в объёме указанном в решении. Закон в таком случае на вашей стороне.