У меня проблема с просроченным ввозом авто

добрый день. у меня проблема с просроченным ввозом авто.

, Станислав, д. Макеевка
Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток

Добрый день,  Станислав!

Крайне мало информации для консультации и выработки оптимального решения Вашей ситуации.

До 30 сентября 2020 года на основании Решения Совета Евразийской экономической комиссии от 29.04.2020 N 47 «Об изменении некоторых сроков ввоза товаров для личного пользования» продлевался срок временного ввоза автоматически.

Для того чтобы узнать дальнейший механизм решения, необходимо больше информации.

Для полноценной отдельной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.

Удачи!

Станислав
Клиент, д. Макеевка

заезжал на авто 28.09 2019. на 28.09.2020 авто было поломано и я не смог его транспортировать. с 11.11. 2019 был лишен водительского удостоверения на 1 год, то-есть до 11.11.2020. на данный момент выехал к себе на родину, а обратно заехать не смог. Российская сторона не впускает на территорию РФ.

Станислав, для выработки варианта действий Вы можете обратиться ко мне в чат.