Здравствуйте можно ли занести человека в черный список в микрозаймах чтобы ему не давали деньги?

Здравствуйте можно ли занести человека в черный список в микрозаймах чтобы ему не давали деньги????

, Екатерина, г. Курск
Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. да. вы можете обратиться непосредственно в компанию с заявлением (но дальше на их усмотрение, но отметка будет). общей базы нет. придется обращаться непосредственно в каждую.