8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая выплата предусмотрена в Красноярском крае супругам, прожившим 50 лет вместе?

Какая выплата предусмотрена в Красноярском крае супругам, прожившим 50 лет вместе?

, Полещук Любовь Андреевна, г. Красноярск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
какая выплата предусмотрена в Красноярском крае супругам, прожившим 50 лет вместе?

Полещук Любовь Андреевна

Добрый день!

Законодательством Красноярского края не предусмотрена единовременная выплата супружеским парам, прожившим вместе 50 и более лет.

Но в Красноярском крае ежегодно, начиная с 2010 года, проходит награждение медалями «За любовь и верность» в честь Дня семьи, любви и верности. Награждаются семьи, история семейного союза которых более 25 лет, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Подскажите, есть ли какая-нибудь возможность добиться увольнения в таком случае?
Добрый вечер! Подскажите, в сентябре этого года мой отец в возрасте 59-ти лет подписал контракт. Были проведены проверки крови, флюограммы и психолога. Но еще в 2013 году ему поставили данный диагноз. Лечение не проводилось. Уже во время учений ситуация ухудшилась и из-за защемления в груди он не мог участвовать в учениях. В таком состоянии его отправили на СВО. Там боли продолжились. В один из дней у него пошла кровь из уха (затем он перестал им слышать) и заложило нос. В госпиталь его отправили с подозрением на инсульт. В госпитале поставили диагноз "гипертония форма 50". Сказали, что это лишь сильное давление и отправили в этот же день дальше. Подскажите, есть ли какая-нибудь возможность добиться увольнения в таком случае? Как добиться ВВК?
, вопрос №3860815, Егор, г. Ростов
Семейное право
Или там какая-то другая процедура?
Добрый день. Разводимся с мужем. В общей долевой собственности имеется квартира (2/3 оформлено на нас с мужем, 1/3 на несовершеннолетнего ребенка). Квартира была куплена на подаренные моими родителями деньги. Скажите, пожалуйста, может ли супруг отказаться от своей доли в пользу меня, заверив данные действий у нотариуса? Или там какая-то другая процедура?
, вопрос №3860826, Елизавета, снт. Волга
Социальное обеспечение
Есть ли у меня право получать пенсию в 50 лет?
Мне 50 лет, проживала в районе приравненном к крайнему северу, стаж северный 20 лет, общий 29.Имею двоих детей, но старшая дочь была удочерена. Есть ли у меня право получать пенсию в 50 лет? Закон звучит так :Женщины, РОДИВШИЕ и воспитавшие двух и более детей осуществлявшие трудовую деятельность на крайнем севере или приравненных к ним местностям.
, вопрос №3860731, Ольга, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Здравствуйте, на работу пришло постановление о взыскании 50% с зп, я в отпуске не был, я написал заявление на
Здравствуйте, на работу пришло постановление о взыскании 50% с зп, я в отпуске не был, я написал заявление на увольнение по соглашению сторон, мне за отпуск положена выплата, вот вопрос в том, можно ли списывать с отпускных деньги? В счет этих 50%
, вопрос №3860234, Иван, г. Иркутск
Гражданское право
Моя сестра хочет оспорить дарственную ( 20 лет назад) от мамы на участок
Моя сестра хочет оспорить дарственную ( 20 лет назад) от мамы на участок. У меня ошибка при получении паспорта (50 лет назад), с этой ошибкой прошла вся моя жизнь. Что делать
, вопрос №3860076, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 30.09.2020