И нужны ли данные её паспорта?

Сейчас нахожусь в г.Белгороде. Прописан в г.Воркута, дочка проживает там же. Могу ли я оформить нотариальную доверенность на дочку в Белгороде и потом её туда переслать? И нужны ли данные её паспорта?

, Юрий, г. Москва

Добрый день,

да, вы можете оформить доверенность на дочь у нотариуса, к которому Вам удобно обратиться, в том числе находящего в городе, где вы не зарегистрированы.

Для оформления нотариальной доверенности вам нужен Ваш паспорт, оригинал. Копия паспорта дочери первый разворот и разворот с актуальной регистрацией.

Удачи!