Здравствуйте хотел познакомиться с девушкой в Facebook а она мне пишет что я её преследую и будут со мной разбираться следственные органы

Здравствуйте хотел познакомиться с девушкой в Facebook а она мне пишет что я её преследую и будут со мной разбираться следственные органы. Стоит ли беспокоится?

  • Screenshot_20200929_224008_com.facebook.orca
    .jpg
, Виталий, г. Тверь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Разбираться особенно не  с чем, вы ничего противозаконного не сделали, просто она дала понять, что не желает продолжения разговора, сама прибегла к обещанию обратиться в правоохранительные органы.Просто прекратите общение и удалите с контактов и тд.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. в ваших действиях никакого преследования нет. беспокоиться не о чем.