Сколько часов должен отработать студент колледжа на практике?
, Гузель, г. Уфа
Гузель, добрый день
Все зависит от учебного заведения, профессионального направления на котором вы обучаетесь.
Исходя из самого вопроса,
1. Рассмотрим основное рабочий день *производственная практика* практиканта согласно статьям 91 ТК РФ, 92 ТК РФ, следует:
Cокращенная продолжительность рабочего времени устанавливается:
Исходя из вышеуказанного используйте формулу:
(кол-во часов уст. в законе)/ (кол-во рабочих дней в неделю) = часов в день
Касаемо вопроса по количеству всего часов производственной практики, устанавливается самим учебным заведением по образовательной программе.