Налоговая поставила ограничение по счету, если снимут нужную сумму со счета как быстро снимут ограничение?

, вячеслав, г. Москва
Дмитрий Винокуров
Юрист, г. Москва

Приветствую. По разному. От нескольких дней до полугода (у меня так было один раз). Там ж проблема в том, что они одну сумму списывают, а вторая такая же — обеспечение.

 Если требование исполнено и через неделю ничего по обеспечению не сдвинулось — надо письмо через средства электронной отчетности или лично посетить.