Я оплачивала гаранти 50 000, у меня разбился Экран на телефоне, могу ли я восстановить экран по гарантии?
Здравствуйте. Я оплачивала гаранти 50 000, у меня разбился Экран на телефоне, могу ли я восстановить экран по гарантии?
, Инна, п. Актюбинский
Александр Агнивцев
Инна, добрый день!
Если экран разбился в результате падения или другого внешнего воздействия, то гарантия на это не распространяется. Случай будет гарантийным, если трещина появилась в момент установки экрана или возникла в результате его дефекта.